124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

С Днем учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Уже с 1980 года учителей с их профессиональным днем поздравляли, традиционно, в первый воскресный день, который приходился на начало октября. Так было до 1994 года, когда ЮНЕСКО ввело празднование Дня учителя 5 октября и Россия решила подхватить эту хорошую традицию.

Учитель – самая важная и мирная профессия. Объектом вашего труда является самое ценное – человек. От вашего таланта, педагогического мастерства и умения, мудрости, зависит его здоровье, гражданская позиция, и в конечном счете, – его место в жизни, его счастье.

Поэтому так важны ваш труд и совершенствование системы образования. От того, каким будет подрастающее поколение, зависит будущее нашей страны. Учитель помогает закладывать основы  счастливого и стабильного  будущего нашего города, страны.

Дорогие друзья, от депутатов муниципального округа Силино, себя лично, поздравляю вас с праздником, искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, талантливых и благодарных учеников.

Глава муниципального округа Силино

А.Ясинова



Дата публикации: 04.10.2018


Просмотров: 1103
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика