124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Поздравление с окончанием школы от А. Ясиновой

Дорогие выпускники!

Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы!

Выпускной вечер  знаменательная дата в жизни каждого человека, желанный праздник. Вы получаете один из самых важных документов в своей жизни – аттестат о среднем образовании. Это замечательно. Но главное, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни, стал хорошим и востребованным человеком, достойным представителем молодого поколения нашей страны.

Уважаемые учителя, поздравляю вас и выражаю благодарность за крепкие знания учащихся, за вашу чуткость и внимание, за качественный труд и верность выбранной профессии.

Особые слова поздравления – уважаемым родителям. Все эти годы мамы и папы, бабушки и дедушки терпеливо преодолевали трудности, учились, радовались и огорчались вместе с выпускниками. Пусть и ваши мечты тоже сбудутся, а успехи ваших детей  станут для вас главной наградой.

Дорогие ребята! Впереди — новый этап взрослой самостоятельной жизни, время выбора своего пути.

От всей души желаю вам счастья, щедрой судьбы, уверенности в своих силах, успехов и удач.

С праздником! В добрый путь!

 

Глава МО Силино              А. Ясинова



Дата публикации: 21.06.2019


Просмотров: 1126
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика