124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Палисадник – визитка вашего дома

Часть сада, расположенная перед домом и отделяющая его от улицы, а также предстающая перед взором прохожих и первой встречающая гостей, называется палисадом. Красиво оформленный палисадник – визитка проживающего в доме хозяина.

А если это многоквартирный дом в городе, то здесь нет одного хозяина… Среди людей, проживающих в большом доме, обязательно найдутся те, кто дарит радость всем окружающим людям.

 

2 августа 2018 года продолжился осмотр палисадников, участвующих в муниципальном конкурсе «Самый нарядный палисадник – 2018».

История палисадников в 10 микрорайоне района Силино у корпусов 1007, 1004, 1003, 1012, 1005 также началась более 10 лет назад.

Диву даешься, когда видишь палисадники у корпуса 1003. С какой любовью, фантазией, душой семья Краюшкиных (Татьяна Юрьевна и Вячеслав Викторович)  и их соседи создавали, поддерживают и развивают палисадники у дома. Все цветы высажены с большим вкусом, есть даже  альпийские горки! Весной заботятся о подвозе земли через «Жилищник», летом — о поливе и прополке, а в течение всего весенне-летне-осеннего периода получают все жители огромное удовольствие от такой необыкновенной красы!!!

У подъезда 1 корпуса 1003 палисадник небольшой с желтыми ромашками, который очень заботливо возделывает Волкова Александра Ивановна.

Палисадник у корпуса 1007 — главный устроитель Иванова Евгения Яковлевна — является участником конкурса со дня его основания - 2005 года. Палисадник около этого дома — один из лучших  в муниципальном округе Силино. В этом году настурции, посаженные вдоль участка, придали палисаднику своеобразия, солнечного цвета и, конечно же, радости.

Корпус 1005 (2 подъезд). Здесь Пантелеева Лидия Андреевна, которая возглавляет Общество инвалидов в 10 микрорайоне, с любовью обихаживает невероятно красивый палисадник.      

Палисадники у корпуса 1004 (6 и 3 подъезды) красивы и ухожены. Гурская Раиса Сергеевна много сил трудов вложила в создание палисадника, и теперь на новом месте он радует жителей 3 подъезда красивыми гортензиями и другими цветами.

У корпуса 1012 также разбит небольшой красивый палисадник.

 

Нарядный палисадник — отличная визитка вашего дома! Спасибо Вам, уважаемые участники конкурса, наши дорогие силинцы!

Совет депутатов муниципального округа Силино желает Вам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!





Дата публикации: 02.08.2018


Просмотров: 1293
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика