124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Красота вызывает восхищение жителей Силино

3 августа 2018 года комиссия провела осмотр палисадников в 11 б, в микрорайонах района Силино - участниках муниципального конкурса «Самый нарядный палисадник - 2018»: у корпусов 1131,1132, 1133.

Только воочию и на представленных фотографиях можно увидеть талант, мастерство и желание дарить людям радость  Зайцевой Ольги Алексеевны -  главного устроителя палисадника у корпуса 1131.

Казалось бы, что такое большое количество квадратных метров не обихоженной городской земли нельзя обработать одной женщине и тем более засадить таким разнообразием цветов. Однако, этот участок (самый большой по площади в муниципальном округе Силино) существует уже  более пяти лет и по праву претендует быть одним из лучших.

У подъезда 6 и 7 корпуса 1131 также разбиты красивые палисадники,  практически вся территория в цветах, красота которых вызывает восхищение.

У второго подъезда корпуса 1133 уже много лет палисадник возделывает Фирсова Галина Семеновна и, несмотря на трудности и проблемы в текущем году, палисадник по дизайну и его устройству очень нарядный.

А у первого подъезда корпуса 1133 над устройством палисадника трудится мужчина. Палисадник отличается своим дизайном, ну а прекрасные цветы также радуют глаз всех проходящих.

 

Спасибо вам, уважаемые участники!

Совет депутатов муниципального округа Силино благодарит Вас за огромный и бескорыстный труд, желает здоровья и благополучия.





Дата публикации: 07.08.2018


Просмотров: 1099
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика