124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Команда аппарата УВД по ЗелАО стала победителем чемпионата по волейболу

Чемпионат по волейболу среди сотрудников полиции Зеленоградского округа собрал 5 команд, боровшихся за первенство.

Чемпионат по волейболу среди сотрудников полиции Зеленоградского округа состоялся в Физкультурно-оздоровительном комплексе Малино. В турнире приняли участие 5 команд: команда аппарата УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, команда ОР ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, команда ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы, команда ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы, команда ОМВД России по району Крюково г. Москвы.

Итоги чемпионата были подведены судейской комиссией. По результатам упорной борьбы 5 игр места распределились следующим образом:

1 место – Аппарат УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве,

2 место – ОМВД России по району Крюково г. Москвы,

3 место – ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

В завершение состоялась церемония награждения победителей чемпионата. С заключительной речью выступил помощник начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов, который отметил, что все участники соревнований показали красивую командную игру и хороший уровень подготовки. Участникам чемпионата были вручены почетные грамоты.

 

Пресс-группа УВД по ЗелАО





Дата публикации: 20.04.2021


Просмотров: 629
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика